Среда, 24.04.2024
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Федеральные органы Республика Башкортостан Налоговые сервисы МР Гафурийский район Полезные ссылки Каталог Документов, НПА


Праздники
Праздники России
Новости РБ
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Поиск по сайту


Сайт партии Единая Россия РБ
Форма входа
Логин:
Пароль:
Президент РБ
Полезно!
БЕСПЛАТНАЯ
отправка СМС
Главная » Архив материалов
КОГО СОГРЕЕТ СЕРАЯ ШИНЕЛЬ?
На сегодняшний день неформальная занятость, т.е. незарегистрированная деятельность, не облагаемая налогами, продолжает оставаться негативной тенденцией
Работники, получающие зарплату в конверте, практически лишены возможности социальной и правовой защиты, получая неофициальную, так называемую «серую» зарплату.
О серых зарплатных схемах, от которых выигрывает бизнес, но страдают бюджет и работники, сегодня мы беседуем с заместителем главы райадминистрации по социальным вопросам Р. Я. САЛАВАТОВЫМ.
ЗАРПЛАТА В КОНВЕРТАХ
– Руслан Ягафарович, в нашем лексиконе давно появилось такое словосочетание, как «зарплата в конвертах». Ни для кого ... Читать дальше »
Просмотров: 727 | Добавил: Ташла | Дата: 22.05.2015

Сегодня - зарплата «в конвертах», завтра – остаться без пенсии

Все актуальнее становится проблема выплаты заработной платы в «конвертах». А ведь «теневые» выплаты доходов – это, в первую очередь, социальная незащищенность работников.
В целях решения данной проблемы в районе создана комиссия по легализации трудовых отношений. Администрация района информирует жителей Гафурийского района о том, что сообщить о фактах выплаты заработной платы в «конвертах», о выплате заработной платы ниже установленного законодательством минимального размера оплаты труда и других нарушениях трудового законодательства можно на телефоны «горячих» телефонных линий специалистов администрации (2-18 ... Читать дальше »
Просмотров: 921 | Добавил: Ташла | Дата: 22.05.2015

9 мая мы отмечаем священный праздник – День Победы в Великой Отечественной войне, объединивший наших людей по всему миру.
В этот памятный день мы отдаем дань глубокого уважения нашим отцам и дедам, спасшим мир от ужасов фашизма. Нас охватывает скорбь о жертвах войны и чувство гордости за исторический подвиг фронтовиков и тружеников тыла, без отдыха и сна ковавших эту Победу.

70 лет тому назад наша Армия разгромила Германию. Немыслимо дорого заплатил народ за эту победу. Не осталось ни одной семьи, в которой не о ком было скорбеть.

Дорогие ветераны!
Невозможно переоценить ... Читать дальше »
Просмотров: 702 | Добавил: BorisM | Дата: 07.05.2015

Просмотров: 692 | Добавил: BorisM | Дата: 30.04.2015

Просмотров: 743 | Добавил: BorisM | Дата: 20.04.2015

Рабочей повесткой дня единороссов стала подготовка к предстоящим 13 сентября выборам депутатов сельских Советов. С целью выявления наиболее достойных кандидатов решено провести предварительно внутрипартийное голосование – праймериз, оно пройдет с 24 апреля по 31 мая.
С 1 апреля и до дня начала предварительного голосования на местах будет проводиться прием документов от кандидатов в Администрации сельского поселения Ташлинский сельсовет.
Ход подготовки и проведения праймериз возьмет на себя оргкомитет единороссов, который уже приступил к работе. Дополнительную информацию можно получить в АСП Ташлинский сельсовет.
Просмотров: 840 | Добавил: Ташла | Дата: 16.04.2015

1 2 3 ... 8 9 »
Сайт партии Единая Россия РБ
Официальный сайт сельского поселения Ташлинский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан © 2013-2024
Написать администратору сайта