Четверг, 25.04.2024
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Федеральные органы Республика Башкортостан Налоговые сервисы МР Гафурийский район Полезные ссылки Каталог Документов, НПА


Праздники
Праздники России
Новости РБ
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Поиск по сайту


Сайт партии Единая Россия РБ
Форма входа
Логин:
Пароль:
Президент РБ
Полезно!
БЕСПЛАТНАЯ
отправка СМС
Главная » Архив материалов
С целью принятия мер к гражданам с антиобщественным поведением в жилищно-бытовой сфере в федеральном и республиканском законодательстве существуют следующие виды юридической ответственности.

Административная ответственность.
В Кодексе об административных правонарушениях РФ предусмотрены следующие составы:
Статья 7.21. Нарушение правил пользования жилыми помещениями – порча жилых домов, жилых помещений, а равно порча их оборудования, самовольное переустройство и (или) перепланирования жилых домов и жилых помещений либо использование их по назначению. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде предупреждения либо адми ... Читать дальше »
Просмотров: 524 | Добавил: BorisM | Дата: 17.09.2014

Дорогие педагоги, школьники, студенты, родители!
Администрация сельского поселения поздравляет вас с Днем знаний, с началом нового учебного года!


Для всех, кто в этот день сядет за парты, заполнит аудитории колледжей, училищ, вузов, начинается замечательное время - время познания нового, время удивительных открытий. Сентябрьский звонок одинаково волнует все поколения. Одним он дарит встречу с родным учебным заведением, другим - воспоминания о прошлом. Но все мы вместе заново осознаем необходимость учиться.

В этот праздничный день, по традиции, мы особым вниманием окружае ... Читать дальше »
Просмотров: 562 | Добавил: BorisM | Дата: 29.08.2014

С 20 августа по 20 сентября в республике проводится месячник безопасности детей.

В рамках месячника в образовательных учреждениях, детских садах, объектах образования организованны конкурсы, викторины и показаны занятия, проведения тренировок по действиям при пожарах, чрезвычайных ситуациях, проведения занятия, проведения тренировок по действиям при пожарах, чрезвычайных ситуациях, проведени ... Читать дальше »
Просмотров: 518 | Добавил: BorisM | Дата: 20.08.2014

Налоговая инспекция сообщает о направлении налоговых уведомлений по имущественным налогам физическим лицам (транспортного, земельного, налога на имущество) за 2013 год.

Для корректного расчета налога всем собственникам недвижимого имущества, земельных участков и транспортных средств рекомендуется проверить свои личные данные и данные о своих объектах в Интернет-сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических», размещенном на официальном сайте ФНС России. При обнаружении несоответствий в данных необходимо уведомить об этом налоговый орган по месту нахождения объекта. Это можно сделать в электронном виде в «Личном кабинете налого ... Читать дальше »
Просмотров: 461 | Добавил: BorisM | Дата: 07.08.2014

28 июля жителей Башкирии ждет праздничный выходной

В соответствии с постановлением Правительства РБ от 28 октября 2013 года № 488 Ураза-байрам объявлен нерабочим праздничным днем.

Ураза-байрам в этом году приходится на понедельник 28 июля. При пятидневной рабочей неделе выходными днями в Башкирии в связи с праздничным днем являются: 26, 27 и 28 июля 2014 года. Продолжительность работы в пятницу, 25 июля, не сокращается.

На основании статьи 120 Трудового кодекса РФ при предоставлении ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска нерабочий праздничный день 28 июля в число календарных дней отпуска не включается. ... Читать дальше »
Просмотров: 696 | Добавил: BorisM | Дата: 25.07.2014

Масштаб бедствия действительно впечатляет. В республике стремительно гибнут берёзовые рощи. Особенно это бросается в глаза на западе, юге и юго-востоке Башкирии, там, где климат теплее. Это бактериальная водянка, тихой сапой пришедшая к нам вслед за многолетней засухой.

Водянка известна давно и подробно описана. Встречается в южных и западных районах страны. Но никогда она не проявляла себя в таких масштабах на Южном Урале.
Рассказывает Василий МАРТЫНЕНКО, заведующий лабораторией геоботаники и охраны растительности Института биологии УНЦ РАН:
– Про водянку и её возбудителей знали, но никто у ... Читать дальше »
Просмотров: 796 | Добавил: BorisM | Дата: 18.07.2014

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 »
Сайт партии Единая Россия РБ
Официальный сайт сельского поселения Ташлинский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан © 2013-2024
Написать администратору сайта